Актриса Анна Кошмал поразила стройной фигурой в социальной сети

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми кадрами в своем блоге. На этот раз звезда театра и кино опубликовала новую фотографию, на которой она демонстрирует свою стройную фигуру.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса позировала перед зеркалом в спортивном костюме. Здесь можно увидеть звезду в лосинах и белом топе, который прекрасно подчеркивает ее идеальную талию и стальной пресс. Кроме того, перед камерой Анна появилась без макияжа и с собранными волосами: поклонники могут полюбоваться естественной красотой артистки.

В социальной сети поклонники актрисы решили поинтересоваться у нее, как она сохраняет такую прекрасную физическую форму. Анна Кошмал рассказала, что она не придерживается специальных диет, однако особенность в ее питании все же есть: артистка является веганом и не потребляет жиров животного происхождения.

Что касается активности, то Кошмал регулярно занимается йогой. Ранее в своем блоге актриса признавалась, что это не только для стройной фигуры, а еще и для эмоционального баланса. Именно йога нередко помогает артистке успокаиваться в такое нелегкое для всей нашей страны время.

Кстати, в социальной сети артистка помогает в этом и своим поклонникам. На своей странице Кошмал публикует бесплатные видео с занятий йогой. Поэтому все желающие могут присоединиться к звезде.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева подтвердила свой новый роман, кто ее избранник.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, на что она вдохновила поклонницу.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева ошеломила поклонников ярким образом в социальной сети.