Стало известно о смерти певца Юрия Шатунова

В СМИ появилась информация о том, что ушел из жизни известный советский певец Юрий Шатунов. Свою популярность он получил еще в юном возрасте, когда был солистом группы "Ласковый май".

Юрий Шатунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Шатунов. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что СМИ подтвердил эту информацию директор артиста Аркадий Кудряшов. По его словам, Юрий Шатунов скончался в карете "скорой помощи". Известному артисту медики диагностировали инфаркт. Предварительные причины этого, а также информация о состоянии здоровья звезды в последнее время ничего неизвестно.

Не уточняется также, в каком городе умер Шатунов. Стоит отметить, что много лет артист жил в Германии. Там и в других странах он продолжал выступать со старыми хитами и новыми песнями. Только в 2022 году певец выпускал две новые композиции. Еще 19 июня у Шатунова были концерты.

Стоит отметить, что Юрий Шатунов был солистом группы "Ласковый май" с 1986 по 1991 год. Именно при его участии коллектив приобрел огромную популярность. Особенно это касается хита "Белые розы", который стал визитной карточкой и коллектива, и самого певца.

Известно, что у Юрия Шатунова остались жена и двое детей. Певцу было всего 48 лет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль растрогала социальные сети неожиданным фото от поклонницы.

Также сообщалось, что автор Студии "Квартал 95" Валерий Жидков рассказал, как происходило его общение с родственниками из россии.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк презентовала новый патриотический хит об украинцах.