Актриса Анна Саливанчук показала полезные упражнения в Instagram

Актриса Анна Саливанчук всегда поражала поклонников стройной фигурой. Понятно, что такая физическая форма является и результатом регулярных занятий спортом. В своем блоге артистка показала, какие упражнения может делать каждый даже без спортивного зала.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Даже во время войны Саливанчук активно ведет свой блог, чем безусловно улучшает настроение своим поклонникам. На своей странице в Instagram актриса нередко публикует яркие кадры. На этот раз она показала видео со своей тренировки. Выглядит перед камерой звезда театра и кино просто великолепно.

В своем блоге Анна написала о том, что она регулярно занимается спортом, и это нужно не только для стройной фигуры, но и для настроения. Активный образ жизни, пишет звезда, является лучшим способом для поддержания организма.

"К сожалению, не могу пока сесть на правильное питание и прийти в форму, которую я хочу. Потому что плохие события происходят, и я на стрессе закусываю, но тренировки дает мне силу и настроение", – призналась звезда шоу "Однажды под Полтавой".

Артистка рассказала, что ее тренер Марина является майором ГСЧС. В социальной сети актриса вместе с экспертом показала, как можно заниматься спортом прямо на улице, без спортивного зала.

Стоит отметить, что актриса активно помогает украинским защитникам и всем гражданам, которые нуждаются в помощи. Недавно Анна Саливанчук присоединилась к благотворительному актерскому аукциону. Лотом звезды стало платье, в котором она снималась в популярном шоу "Однажды под Полтавой". Теперь каждый желающий может внести свой вклад и, вполне возможно, получить наряд от известной артистки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева подтвердила свой новый роман, кто ее избранник.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, на что она вдохновила поклонницу.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева ошеломила поклонников ярким образом в социальной сети.