В Киевстаре новое полезное предложение для абонентов

Мобильные операторы в Украине сейчас делают максимально для того, чтобы абоненты могли всегда оставаться на связи. На этот раз оператор Киевстар предложил клиентам полезную услугу, которая позволит пополнять счет, когда на балансе 0 гривен. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет об услуге "Экстра деньги". Иногда происходит так, что надо срочно позвонить или воспользоваться мобильным интернетом, но забыл пополнить счет. В такой ситуации оператор Киевстар предлагает воспользоваться "Экстра деньги": так, абонент получает нужную сумму на счет, а отдает средства впоследствии. Пополнить бонусный счет можно на сумму от 15 до 300 гривен.

Максимально возможные суммы пополнения бонусного счета

Стоит отметить, что пополнять через "Экстра деньги" на сумму 20 гривен абоненты могут без всякой комиссии. Однако, если на 15 или от 20 гривен, то комиссию к стоимости услуги добавят. Что касается пополнения в роуминге, то оно будет бесплатным на любую сумму.

Как воспользоваться услугой "Экстра деньги":

  • Если хотите, чтобы каждый раз, когда на счету остается менее 10 гривен, автоматически подключалась эта услуга, то надо отправить запрос *117 * 7#;
  • Для проверки своей задолженности надо отправить запрос *117 * 2# или позвоните 477*117;
  • Для проверки состояния бонусного счета надо отправить запрос *109#;
  • Для проверки максимальной суммы услуги нужно отправить запрос *117*9#;
  • Для того чтобы вернуть задолженность, достаточно лишь пополнить счет на нужную сумму.

Следует напомнить, что пополнять счет быстро и не выходя из дома абоненты могут в специальном приложении "Киевстар". Там же можно найти всю актуальную информацию относительно тарифных планов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный телеведущий и волонтер Сергей Притула объявил сбор средств на "Байрактары" для ВСУ, помочь может каждый.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, какова ситуация с июньскими выплатами.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важным обращением.