Разведчики поделились информацией по Беларуси

Наш враг всегда ищет новые провокации. На этот раз наши разведчики сообщили, что в Кремле готовят подрыв жилых домов в Мозыре, чтобы все же втянуть Беларусь в войну против нашего государства.

Беларуские военные. Фото: YouTube, скрин
Беларускіе военные. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что Россия планирует новые провокации в отношении инфраструктурных объектов и гражданского населения в Беларуси. Для этого, как отметили разведчики, в город Мозырь уже прибыли диверсионные группы россиян. Известно, что в их состав входят кадровые сотрудники главного разведывательного управления РФ и наемники частных военных компаний, контролируемых пригожиным и шойгу.

Что касается планов, то в русне здесь все просто: они хотят провести серию терактов на территории Беларуси. Представители ГУР отметили, что будет использован сценарий, который когда-то россияне применяли в Чечне. То есть, Россия планирует провести провокационные обстрелы инфраструктуры в Беларуси: речь идет о жилых домах, больницах и школах.

Таким образом, в кремле хотят сделать для белорусского диктатора лукашенко формальный повод для того, чтобы развязать войну. Мол, в таком случае у самопровозглашенного президента не будет другого выбора. В то же время стала появляться информация о том, что офицеры белорусской армии стали эвакуировать свои семьи из города Мозырь.

Стоит отметить, что ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что Беларусь может вступить в войну. Однако официальные источники говорили о том, что на данный момент такой угрозы нет. Следует подчеркнуть, что сейчас недалеко от границы с Украиной лукашенко объявил о проведении военных учений. Что будет теперь, остается только ждать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Владимир Зеленский рассказал, как может измениться военный призыв в Украине.

Также сообщалось, что украинцам предоставили право на новые компенсации, как получить помощь.

Кроме того, конгрессмены США презентовали революционный проект по предоставлению оружия Украине, появились подробности.