В оккупированном Крыму партизаны развесили послания оккупантам

В таких городах оккупированного полуострова, как Алушта, Симферополь, Керчь партизаны развесили объявления с предупреждением для оккупационной власти, сообщается в Telegram-канале Украина 24\7.

Оккупированная Ялта. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупированная Ялта. Фото: скриншот YouTube-видео

В коротком сообщении указано, что взрыв газовых "вышек Бойко" в Черном море - только начало, дальше будет больше.

На листке формата А4 изображен Крымский мост, который перечеркнут. Это намек на то, что этот объект может быть следующим.

Внизу также краской нарисован человек с "коктейлем Молотова" в руке и рядом краской нанесена надпись: "Крым - край партизанской славы".

В общем, сообщение оккупационной власти понятное, им советуют убираться с незаконно захваченной территории.

К слову, некоторые украинские чиновники и вправду заявляли о том, что Крымский мост может стать целью №1.

Хотя, например, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявлял, что уничтожить Крымский мост очень непросто.

Также стране-агрессору известно, что Украина требует вернуть все незаконно отобранные территории, включая и оккупированный Крым.

Если в самом начала полномасштабного военного вторжения рф в Украину глава государства Владимир Зеленский заявлял, что требует от армии рф покинуть территорию Украины до тех границ, что были до 24 февраля 2022 года, то теперь в Офисе президента Украины решительно настроены вернуть все свои земли, включая Крым и Донбасс.

В одном из обращений он заявил, что флаг Украины снова будет в Ялте, Судаке, Джанкое и Евпатории.

Судя по всему, и на полуострове нашлись настоящие патриоты, которые не боятся чинить сопротивление коллаборантам путина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ опубликовал потери армии рф в Украине на 122-й день войны.

Также мы писали, что в ГУР Минобороны Украины спрогнозировали, когда на фронте произойдет переломный момент.

Напоминаем, что украинская ударная авиация уничтожила технику и склад боеприпасов оккупантов.