Вчерашний день стал очень продуктивным для наших пилотов

ВСУ продолжают активно минусовать российских голодранцев вместе с их военной техникой по всем фронтам. Активное участие в этом принимают и Воздушные Силы, которые за минувшие сутки нанесли серьезный урон оккупантам, о чем сообщается на их страничке в Facebook.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Авиация ВС ВСУ в пятницу, 24 июня нанесла несколько авиаударов на Изюмском направлении. В результате мастерской атаки штурмовиков Су-25 и бомбардировщиков Су-24М с лица земли были стерты 8 боевых машин пехоты вместе с живой силой врага.

Кроме того, на южных рубежах ударная авиация ВС ВСУ разнесла в клочья очередной склад с боеприпасами российских голодранцев.

Однако это еще не все хорошие новости – Оперативное командование "Юг" информирует, что вчера наши штурмовики нанесли авиационный удар по скоплению орков в районе Снигиревки, а вертолетами – в районе Александровки. В результате подтвержденные вражеские потери за минувшие сутки составили:

  • 46 оккупантов.
  • 152-мм пушка "Гиацинт".
  • 2 танка Т-72.
  • 7 единиц бронированной техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ начали утюжить орков американскими РСЗО HIMARS – видео первых залпов.

Также мы писали, что в Конгресс США внесли законопроект о начале обучения летчиков ВСУ на американских самолетах.

Напоминаем, что в МВД Украины объяснили, с какой целью чаще вручают повестки на улицах.