Оператор lifecell запускает новую выгодную акцию для абонентов

Мобильные операторы в Украине сейчас максимально стараются сделать все, чтобы граждане были на связи. Теперь на официальном портале компании lifecell появилась информация о новой акции с названием "Байрактар". Стало известно, что именно предлагают клиентам.

lifecell. Фото: YouTube, скрин
lifecell. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что эта акция продлится с 22 июня по 31 августа текущего года. Абоненты lifecell могут подключить "Байрактар" и получить безлимитный мобильный интернет и безлимитные звонки по всей Украине. Это будет действовать 24 часа после подключения. То есть, клиенты могут получить такие услуги в любой момент на сутки.

Как можно заказать акцию "Байрактар":

  • Должен быть оплачен тарифный пакет, согласно вашему выбранному тарифу (речь идет именно о месячной оплате);
  • С телефона набрать код * 777#;
  • Получить безлимитные услуги на 24 часа.

Стоимость подключения такой услуги будет стоить 25 гривен. Если речь идет о новых абонентах, то они могут воспользоваться этой акцией от lifecell бесплатно. Использовать "Байрактар" можно три раза в течение месяца (то есть, в течение оплаченного плана по вашему тарифу).

Важно также, что после использования первых 20 гигабайтов акционного интернета скорость будет ограничена до 1 мегабит в секунду. Ограничение будет работать до истечения акционного срока, но останется безлимит на объем трафика.

Если использовать первые 120 минут акционных звонков, то следующие звонки не могут превышать 3 минуты каждый. Объем минут при этом также не будут ограничивать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, как оккупанты в Херсонской области пытаются "вернуться домой".

Также сообщалось, что представители ГУР рассказали о вероятности атаки со стороны Беларуси, что известно.

Кроме того, с июля стартует новая индексация пенсий: кому и на сколько увеличат выплаты.