Появились новые яркие кадры с фронта

Украинские защитники ежедневно наносят мощные удары по позициям российских оккупантов. На этот раз в сети показали свежие кадры с фронта, на которых можно увидеть, как наши военные ювелирно работают по врагу.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Так, на одном из видео можно увидеть работу 40-й отдельной артиллерийской бригады имени Великого князя Витовта и 92-й отдельной механизированной бригады имени кошевого атамана Ивана Сирко. На видео видно, как ВСУ фиксирует вражескую технику и по очереди присылает "привет". Вражеский металлолом очень красиво пылал!

Также защитники опубликовали видео, на котором можно увидеть уничтожение вражеского танка с российской свастикой. После того как военные попали, один из героев сообщил, что "ВСУ рулит". И это чистая правда!

Стоит отметить, что украинские военные по состоянию на 26 июня уже ликвидировали более 34 тысяч российских оккупантов. Кроме того, ежедневно уничтожается вражеская техника. В частности это уже более 200 самолетов, которые точно не смогут взлететь. Интересно, что ВСУ также активно уничтожают и вертолеты оккупантов: цена таких может колебаться в среднем от 11 до 20 миллионов долларов. Поэтому, денег у оккупантов меньше, а санкций одновременно больше!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что россии грозит дефолт из-за введенных санкций, появились подробности.

Также сообщалось, что народные депутаты предложили защитить государственные границы с россией и республикой беларусь, подробности.

Кроме того, представители Генерального штаба ВСУ опубликовали свежую статистику потерь врага на 26 июня.