ВСУ снова сбили "русскую птичку" - кадры

Ежедневно наши защитники ликвидируют десятки (а то и сотни российских оккупантов и уничтожают вражескую технику. На этот раз стало известно, что ВСУ снова сбили руснявый вертолет. В Сети поделились кадрами с места событий.

Российский Ка-52. Фото: YouTube, скрин
Российский Ка-52. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальных сетях появилось видео, сделанное на фронте в Харьковской области. Там наши защитники попали ракетой в российский Ка-52. Известно, что использовать герои ПЗРК Martlet. На видео можно увидеть, как" подбитая русская птичка "пылает и"спешит отдохнуть".

Стоит отметить, что Martlet – это ракета, которая была создана специально для нужд военных в Великобритании. Поэтому вполне возможно, что российский вертолет упал из-за удара из оружия, которое нам передали наши международные партнеры.

Следует подчеркнуть, что такой вертолет Ка-52 может стоить примерно от 11 до 16 миллионов долларов. При этом это далеко не первая такая "птичка", что была сбита нашими защитниками. Кроме того, ежедневно украинские военные истребляют вражескую технику, которая также стоит миллионы долларов: у оккупантов денег меньше, и техники также. Слава ВСУ! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители Кабинета министров хотят привлекать безработных к общественно-полезному труду, подробности нововведения.

Также сообщалось, что в июле украинцев ожидает новый перерасчет пенсионных выплат, стало известно о размерах надбавок.

Кроме того, эксперты объяснили, кому из украинцев придется возвращать пенсий, появилось объяснение.