Экс-президент рф пытался покончить с собой

В российски х пабликах появилась новость, что главный прихвостень путина, который раньше был президентом рф дмитрий медведев пытался покончить с собой, сообщается в Telegram-канале Ищи своих.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Российским журналистам удалось выяснить, что якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения дмитрий медведев был обнаружен своим охранником с оружием в руке.

Охранник в итоге уговорил политика отдать ему оружие и не навредить себе.

Более того, по слухам, уборщица после этого инцидента нашла пять вариантов предсмертных записок, которые написал медведев.

В них чиновник писал, что ему надоело быть куклой, в своей смерти он винил путина и его окружение.

К слову, российский политик Илья Пономарев, который с 2014 года не проживает в рф заявил, что не удивлен, если эти слухи окажутся правдой.

При этом, он добавил, что такие слухи распространяются внутри рф, так как внутри кремля идет борьба за власть.

Так, предположительно, медведев и кириенко сейчас соперничают друг с другом, кт о же станет преемником путина.

По словам экспертов, показательное поведение медведева в последние дни и его посты свидетельствуют о глубокой депрессии у него. Она и могла стать причиной попытки суицида.

К слову, в Telegram-канале Generall SVR по этой новости опубликовано больше информации.

Судя по всему, найдены предсмертные записки были в кабинете чиновника. Уборщица сразу сообщила о них охране и так удалось предотвратить суицид.

Почерк соответствовал медведеву и в каждой из записок были разные варианты причин суицида.

Якобы в одной из них медведев пожаловался, что не может переносить унижения, что свалились на рф, что он ненавидит войну и чувствует себя ничтожеством.

Якобы после того как охрана спасла медведева от суицида и об этом узнал путин, он приказал не давать алкоголь медведеву и контролировать каждый его шаг.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что секретарь СНБО Алексей Данилов ответил на угрозы медведеву.

Также мы писали, что в так называемой "ЛНР" горела нефтебаза.

Напоминаем, что в Белгороде произошли взрывы.