В российском Белгороде снова ночь "хлопка"

Взрывы и пожары в последнее время стали очень модными в россии. Особенно эта тенденция актуальна для военной техники, заводов и других объектов военной и критической инфраструктуры. Этой ночью в Белгороде снова произошли взрывы.

Пожар в Белгороде. Фото: YouTube, скрин
Пожар в Белгороде. Фото: YouTube, скрин

Так, известно, что ночью жители Белгорода (который находится на расее) проснулись от очень громких взрывов. В это время известно, что происходят частичные разрушения 11 многоквартирных домов (это по данным местных властей). Сообщается, что ПВО РФ сработала, и в результате этого были слышны взрывы.

Важно добавить, что обошлось без жертв. Известно, что три человека погибли. Губернатор также рассказал о четырех раненых.

Кстати, в Курской области тоже не пропустили. Там губернатор сообщил, что ночью "были сбиты два украинских беспилотника". По данным местных властей, никто не пострадал.

Кстати, россияне очень эмоционально отреагировали на такой «хлопок». В социальных сетях жители рф стали писать украинцам разные вещи (в них это традиция). Однако самое смешное, что есть россияне, которые требуют отставки Шойгу из-за «хлопка». Иными словами, в России весело.

Интересно, что россияне сами "сожглись". Дело в том, что в Белгороде обнаружили части ЗРК "Панцирь". Это говорит о том, что они сами могли атаковать свой город: у украинских войск нет такого вооружения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Wall писал, что в Украине значительно упростили оформление платежей для переселенцев, подробности.

Также сообщалось, что украинцы объяснили, кто именно не сможет призывать на военную службу даже во время мобилизации.

Кроме того, многие украинцы имеют право на получение пенсий Евросоюза, пояснили подробности эксперты.