Астролог рассказал, в каком состоянии находится диктатор путин

Нередко эксперты говорят о том, что российский "царь" пути тяжело болеет. В этот раз ситуацию прокомментировал известный астролог Влад Росс в эфире 8 канала. Эксперт рассказал, что происходит с диктатором россии.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Да, Влад Росс отметил, что путин все еще жив, однако сейчас он постоянно использует двойников. Астролог считает, что у путина действительно несколько болезней: по словам эксперта, это рак тяжелой стадии, болезнь Паркинсона и шизофрения. В результате это делает диктатора обессиленным: поэтому он не может продержаться на публике более двух часов.

Выступления менее двух часов путин делает с помощью препаратов, подчеркнул астролог. Интересно, что нередко диктатора подозревали в том, что он использует стероиды.

Влад Росс объяснил, что двойников путина можно замечать из-за роста. Например, а вручении очередных орденов российскому пропагандистскому режиссеру Никите Михалкову месяц назад президент россии был значительно выше своего подлинного роста. На архивных фото заметно, что у Путина и мехалковая разница в росте примерно 20 сантиметров. Однако теперь путин режиссера по носу.

Стоит отметить, что эксперты уже давно говорят о том, что пути заболели. По словам специалистов, это видно даже по внешнему виду: у российского диктатора подмечали отеки в области шеи и лица, а также неконтролируемые движения ногами и руками.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ показали статистику потерь врага за последние сутки.

Также сообщалось, что депутаты Верховной Рады хотят еще одной категории граждан разрешить выезд из страны.

Кроме того, стало известно, сколько украинцев не может найти работу во время войны, печальная статистика.