В сети показали, как наши защитники громят кафиров

Наши защитники продолжают храбро защищать государство и громить врага по всем возможным направлениям. В этот раз в сети появились новые видео с фронта, показывающие, на сколько наша армия непобедима.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

В сети показали, как украинские военные в сотрудничестве с ВСУ разобрались с вражеской техникой. Отмечается, что наши разведчики просто не оставляют русским никакого шанса. В результате работы украинских воинов враг потерял: Т-80, Т-72Б3, Т-72, ​​Т-64; БМП-3 и БМП-2, а также БТР-82 и другую тяжелую технику.

Кроме того, известно, что артиллеристы вместе с СБУ уничтожили еще 16 единиц вражеской техники и пять артиллерийских батарей российских войск. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Также в сети показали эффектное видео, на котором можно увидеть ювелирную работу наших военных. Здесь они показывают, как заряжают оружие, а вскоре украинские бойцы "передают привет" оккупантам. В результате у кафиров хлопок потери военной техники.

Следует подчеркнуть, что ранее представители ВСУ и других структур обращались к украинцам с важным призывом. Даже если у вас есть надежный источник в ВСУ – не стоит публиковать в социальных сетях информацию о спецоперациях наших защитников. Публично сообщать о тех или иных вещах на фронте имеют право только военные и должностные лица. Не нужно помогать врагу!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ показали статистику потерь врага за последние сутки.

Также сообщалось, что депутаты Верховной Рады хотят еще одной категории граждан разрешить выезд из страны.

Кроме того, стало известно, сколько украинцев не может найти работу во время войны, печальная статистика.