Стало известно об уничтоженных складах и технике кафиров

Украинские военные активно борются с оккупантами и наносят врагу значительные потери. В этот раз появились хорошие новости от наших защитников с южного направления.

Запуск ракет. Фото: Генштаб ВСУ
Запуск ракет. Фото: Генштаб ВСУ

Да, у сети появилось хорошее видео с фронта. Здесь можно увидеть, как наши военные зафиксировали местонахождение вражеской техники. В результате ювелирных ударов украинских героев были уничтожены два "Урагана" и два ТЗМ российских оккупантов.

Также новой информацией поделился представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук. По его словам, на южном направлении наши военные уничтожили российскую реактивную систему залпового огня "Ураган". Также были уничтожены два состава боеприпасов российских кафиров.

Кроме того, Сергей Братчук сообщил о том, что россияне на южном направлении потеряли 30 человек своей армии, танк Т-62, гаубицу "Мста-Б", а также восемь единиц военной техники. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Следует подчеркнуть, что такая военная техника стоит миллионы долларов. Так что российская федерация с каждым днем ​​войны против Украины теряет большие суммы. Если учитывать и санкции против страны-агрессора, то Россия делает все, чтобы быстрее остаться без денег вообще.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинское правительство планирует масштабное сокращение, каких министерств больше не будет.

Также сообщалось, что ВСУ уничтожили еще один склад боеприпасов кафиров в Донецкой области, подробности.

Кроме того, украинцам объяснили, с какими заболеваниями гражданина не могут взять на военную службу.