Украинские военные поделились новыми данными о потерях врага

Наши защитники ежедневно храбро защищают государство и наносят серьезные потери врагу. В этот раз стало известно, сколько техники россиян было уничтожено за последние сутки.

Украинские летчики. Фото: YouTube, скрин
Украинские летчики. Фото: YouTube, скрин

Появилась информация от ОК "Юг". Военные рассказали, что за последние сутки были нанесены два авиационных удара по врагу. Речь идет о районе Благодатного (Донецкая область). Таким образом наши военные нанесли врагу трагические потери:

  • 18 "хороших русский";
  • 2 самохода артиллерийско-минометные установки "Нона-С";
  • 1 зенитная установка (23 калибра);
  • 1 гаубиця "Мста-Б";
  • 5 единиц бронированной автомобильной техники;
  • 2 склада боеприпасов врага.

Интересно также, что появилось новое видео нашего штурмовика. Здесь украинский пилот наносит мощные удары по враждебным позициям со штурмовика Су-25. Это видео точно не видели пропагандисты кремля, кричащие, что у нас нет авиации.

Да, известно, что бомбардировщики и штурмовики Воздушных Сил ВСУ за последние сутки уничтожили два полевых состава боеприпасов оккупантов. Также враг потерял два опорных пункта и около 20 единиц военной техники. Конечно, есть и потери "живой силы" российских войск. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как на фронте уже используются новые Smart снаряды против оккупантов.

Также сообщалось, что на территории оккупированного Донецка прогремели взрывы, появились подробности.

Кроме того, на южном направлении ВСУ нанесли мощный удар по враждебным позициям.