Артистка не только очаровала поклонников своей выходкой, но еще и поделилась мечтой

Очаровательная женщина и замечательная певица Тина Кароль активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками различными публикациями, пытаясь таким образом поднять и себе и им настроение, которое так испортила война, забрав множество жизней. В этот раз женщина не просто выложила снимок, но и озвучила свою мечту.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, на снимке, выложенном в Stories артистки мы видим, как она босая и в тоненьком платье крутится под летним дождем. Поверх платья певица накинула еще темную спортивную кофту, видимо для того, чтоб не сильно промокнуть.

Более того, на снимке Тина еще оставила и надпись, коротко рассказав о своей мечте. А именно, женщина написала, что ей хочется вот так вот вновь в перерывах кайфовать под летним дождем, после чего добавила, что она верит в то, что именно так и будет, ее мечта обязательно осуществится.

Конечно же публикация артистки еще и как впечатлила поклонников, ведь все они как никто другой понимают ее чувства и переживания.

Что касается прически певицы, то ее волосы были аккуратно собраны в пучок и заплетены повыше.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генеральном штабе объяснили, как военнообязанные могут перемещаться по стране.

Также мы писали, что уникальные снаряды SMArt уже на фронте – в сети показали, как ВСУ громят ими кафиров.

Напоминаем, что стало известно, какие страны согласились помочь в восстановлении украинских городов.