Украинские военные продолжают очищать нашу землю от русни

Оккупанты продолжают по полной выгребать от ВСУ – не успевает догореть один склад орков, как тут же прилетает в следующий. Сообщается, что в среду, 6 июля зафиксированы сразу два пожара в оккупированных населенных пунктах Украины, пишет "Харьков Life".

Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram
Склад боеприпасов орков. Фото: Telegram

В частности, украинские военные передали "пламенный привет" рашистам в поселке Великом Бурлуке на Харьковщине. Там неожиданно взлетела на воздух крупная логистическая база российских военных. Судя по черному столбу дыма, который видно даже на очень большом расстоянии, прилет был очень метким и мощным.

Однако это еще не все "приключения" рашистов на украинской земле на сегодня – неслабо рвануло во временно оккупированной Макеевке. Видео со столбами черного дыма над теми местами, где орки разместили склад с боеприпасами, выложили перепуганные местные жители.

Непонятно, чему удивляется российская нечисть – по всей видимости, она была уверена в собственной безнаказанности.

В Центре стратегических коммуникаций "бавовну" в Макеевке прокомментировали лаконично: "Работает ленд-лиз".

Очевидно, что это только начало, и в скором будущем российских оккупантов ждет еще больше мощных и метких прилетов по их позициям.

Кроме того, что-то очень сильно дымит на территории временно оккупированного Донецка – по всей видимости, наши артиллеристы разнесли очередной схрон орков с боеприпасами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генеральном штабе объяснили, как военнообязанные могут перемещаться по стране.

Также мы писали, что уникальные снаряды SMArt уже на фронте – в сети показали, как ВСУ громят ими кафиров.

Напоминаем, что стало известно, какие страны согласились помочь в восстановлении украинских городов.