Наташа Горовая очаровала поклонников новыми кадрами

Дочь известной продюсера Ирины Горовой регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз Наташа показала, как она общалась со своей семьей, мамой и братом.

Ирина Горовая с дочерью. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая с дочерью. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Горовая опубликовала скрин видео-разговора. Можно увидеть девушку, обнимающую своего пса. Также в углу можно увидеть продюсер Ирину Горовую и ее сына Андрея. Наташа написала, что это был вечерний семейный разговор.

Кстати, также Наташа показала новое фото из спортивного зала. Здесь можно увидеть, как девушка позировала перед зеркалом в черном спортивном костюме с топом. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Стоит добавить, что раньше в интервью Ирина Горовая говорила о том, что она старалась всегда по возможности заниматься спортом с детьми. Судя по всему, звездная мама действительно вдохновляет сына и дочь.

Следует подчеркнуть, что сейчас девушка активно занимается волонтерством. В социальных сетях и не только Горовая собирает средства в помощь животным. Эти деньги тратятся на кормление и лечение животных или просто передаются приютам. Такая доброта не может не вдохновлять.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухарь порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин поразила поклонников новой песней о войне, тяжело сдержать слезы.

Кроме того, актриса Анна Кошмал поделилась с поклонниками секретом стройной фигуры.