На россии планируют заставить бизнес работать на минубивства

Российские пропагандисты любят кричать о том, что санкции на них никак не влияют. Однако поведение чиновников кремля говорит об обратном. Да, в российской госдуме приняли очень интересный законопроект.

Госдума рф. Фото: YouTube, скрин
Госдума рф. Фото: YouTube, скрин

Так, 5 июля депутаты госдумы на россии приняли в первом чтении законопроект №155680-8. Ситуацию прокомментировал бывший замминистра внутренних дел Антон Геращенко. Эксперт подчеркнул, что текст документа, который поддержали российские депутаты, говорит о том, что экономика России встает на "военные рельсы".

Отмечается, что теперь в россии смогут заставлять граждан работать без выходных. Кроме того, такой документ позволит заставлять бизнес выполнять заказы министерства обороны РФ (т.е. выполнять заказы для войны против Украины).

"Еще немного и в россии на законодательном уровне введут крепостное право", - отметил Антон Геращенко в своем блоге.

Следует отметить, что с каждым днем ​​агрессии рф количество санкций не уменьшается, а даже наоборот. Кроме того, на сегодняшний день уже немало известных брендов прекратили деятельность в россии. Более того, недавно в США ввели эмбарго на продажу российского золота. Интересно, что именно этот ресурс являлся одним из самых главных источников прибыли России.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве внутренних дел рассказали о новых штрафах для граждан.

Также сообщалось, что стали известны первые подробности программы восстановления Украины.

Кроме того, стало известно, какие сейчас вакансии доступны украинцам на рынке труда и какие зарплаты предлагают.