В сети показали, как ВСУ громили кафиров на фронте

Украинские военные продолжают храбро защищать наше государство от российских кафиров. На этот раз защитники поделились информацией о потерях врага за последние сутки.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Так, стало известно, что наши герои нанесли мощные удары по пунктам и составам россиян в Николаевской и Херсонской областях. В результате этого были уничтожены три склада боеприпасов, а также состав горюче-смазочных материалов. Кроме того, "хороших русских" прибавилось. Согласно отчету ОК "Юг" за последние сутки российские оккупанты потеряли:

  • 38 человек войска;
  • Танк Т-62;
  • 2 единицы минометных комплексов "Сани" (120 калибр);
  • 2 единицы бронированной техники;
  • 4 единицы автомобильной техники;
  • 3 склада боеприпасов (Николаевская область);
  • 1 состав горюче-смазочных материалов (Херсонская область).

Также сообщается, что в Одесской области было воздушное сражение. Российские оккупанты пытались сбить наши самолеты. Однако в результате наши пилоты так маневрировали, что вражеский самолет был вынужден улететь, не преуспев.

"Наши самолеты не пострадали, а рашистский Су-35 был вынужден покинуть зону дежурства в воздухе и ретироваться", – сообщают в ОК "Юг".

Стоит отметить, что каждый день наши защитники наносят тяжелые потери оккупантам. Это касается и техники, которая стоит миллионы долларов. Так что россияне активно теряют и личный состав, и технику, и деньги. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве внутренних дел рассказали о новых штрафах для граждан.

Также сообщалось, что стали известны первые подробности программы восстановления Украины.

Кроме того, стало известно, какие сейчас вакансии доступны украинцам на рынке труда и какие зарплаты предлагают.