Что происходит с ценами на бензин

В Украине снова изменились цены на топливо. В этот раз стало известно, что стоимость на АЗС уменьшилась, передает информационное издание Enkorr . Появилась информация, сколько теперь водители будут тратить деньги на заправках.

Автомобиль. Фото: YouTube, скрин
Автомобиль. Фото: YouTube, скрин

С 4-5 июля в Украине некоторые АЗС снизили стоимость бензина. Упали также цены на дизельное топливо. Например, если говорить о запорожской сети Zog, там дизельное топливо упало в цене на 8 гривен (теперь стоимость составляет 57 гривен за литр). В то же время, бензин в этой сети теперь стоит 55 гривен за один литр.

Сеть Prime также снизила стоимость товаров. В таком случае цена сменилась на 1 гривну. Теперь клиенты этой сети будут покупать бензин и дизельное топливо за 53 и 57 гривен за литр соответственно.

Кроме того, днепропетровская сеть VostokGaz также сменила ценники. Теперь горючее там стоит на 6-7 гривен за литр меньше. Подробная информация о стоимости топлива в Украине:

Цены на бензин в Украине. Фото: Enkorr

Следует добавить, что чиновники ранее уже комментировали ситуацию с бензином. Отмечалось, что дефицита больше не будет, поскольку уже есть договоренности с европейскими производителями. Однако низких цен украинцам точно ожидать не стоит.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ракета, выпускаемая россиянами из Белгородской области, вернулась назад, подробности.

Также сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку, кто может заменить его на этом посту.

Кроме того, ВСУ уничтожили еще четыре склада боеприпасов кафиров, а также десятки вражеской техники, подробности.