ВСУ снова разнесли оккупантов в Чернобаевке

Украинские защитники продолжают наносить мощные удары по оккупантам на всех возможных направлениях. В этот раз произошло то, о чем многие украинцы уже могли и забыть. Речь идет о продолжении легенды Чернобаевки. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Так, Алексей Арестович сообщил, что наши защитники снова разгромили российских кафиров в Чернобаевке. Интересно, что счет в этом районе уже 25:0. То есть, 25 раз российских кафиров уже там разнесли, а они все еще продолжают возвращаться на это священное место в Херсонской области.

По словам Арестовича, удар был нанесен по скоплению вражеской техники. Приблизительно в 15:37 еще продолжал гореть и детонировать боекомплект российских кафиров. Снова захватчикам было очень жарко!

Следует подчеркнуть, что еще раньше Арестович объяснял, почему российские оккупанты все равно возвращаются туда. Эксперт подчеркнул, что в Чернобаевке находится очень важный стратегически аэродром. Учитывая, что прямо в чистом поле никто не может покинуть самолет или вертолет, оккупанты вынуждены и дальше пытаться занять это место. Вот только уже 25 попыток у них неудачны. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ракета, выпускаемая россиянами из Белгородской области, вернулась назад, подробности.

Также сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ушел в отставку, кто может заменить его на этом посту.

Кроме того, ВСУ уничтожили еще четыре склада боеприпасов кафиров, а также десятки вражеской техники, подробности.