На россии уже начали готовиться к новому "хлопку"

В последнее время нередко в россии происходят взрывы. Кремлевские пропагандисты, конечно, обвиняют Украину. Теперь стало известно, что россияне все же напряглись из-за поставок "хлопка".

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Да, в Курской области началось что-то интересное. Речь идет о подготовке населения к обстрелам артиллерией. Такое сообщение обнародовали представители Глушковского района.

Органы местного самоуправления призвали россиян не игнорировать... Сирены. Также посоветовали заклеить окна прозрачным скотчем. Это нужно для защиты стекла от обломков.

Более того, россиян уже призывают готовить подвалы: там нужно хранить достаточно воды и пищи, а также теплые вещи. Местные власти Курской области также советуют не перемещаться на открытой местности.

Такие предупреждения населения россиян уже говорят о том, что поставки хлопка были высоко оценены. Остается надеяться на увеличение этих поставок. Не хотелось бы, чтобы подготовленные подвалы так никому и не понадобились.

Следует подчеркнуть, что на россии часто стали палаты военные объекты. Это касается разных складов, заводов, а также военкоматов. Еще нет точной информации, кто это делал, но украинцам это точно нравится наблюдать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ракета, выпускаемая россиянами из Белгородской области, вернулась назад, подробности.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что будет дальше с "путинским режимом".

Кроме того, в Минздраве рассказали, как украинцы могут получить доступное лекарство во время военного положения.