У Приват24 появилась новая полезная услуга

Украинские банки даже в войну продолжают дополнять свои услуги. На этот раз стало известно о новых функциях в Приват24. Об этом сообщили на официальном портале ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что теперь предприниматели и бизнес-клиенты банка с помощью новой функции могут еще больше помогать украинской армии. Подчеркивается, что речь идет об автоматическом перечислении части процентов (или всех) по своим депозитам в поддержку Вооруженных сил Украины.

В Приват24 бизнес-клиенты теперь смогут выбирать такую ​​функцию для уже открытых срочных депозитов. Речь идет о тех счетах, на которых есть накопление в гривне (т.е. не другая валюта). Будут доступны разные варианты пересчета процентов в помощь армии: от нуля, трети или двух третей до всей суммы выплаченных процентов.

Также в ПриватБанке напомнили, что через Приват24 для бизнеса можно перечислять средства через функцию Благотворительность. Это можно сделать также в веб-версии интернет-банкинга, а также через функцию "Добро" в мобильном приложении. Помочь можно:

  • Вооруженным Силам Украины;
  • Украинцам, пострадавшим из-за российской агрессии;
  • Фонда компетентной помощи армии "Вернись живым";
  • Программе "Помощь госпиталям и медучреждениям Украины";
  • Help Ukraine Center (программа доставки в Украину всего, что спасает).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киевстаре решили изменить условия пользования популярной услуги, сколько теперь нужно будет платить.

Также сообщалось, что украинцы будут платить налог в Пенсионный Фонд по изменившимся новым правилам.

Кроме того, глава мед россии лавров досрочно покинул саммит "Группы 20" из-за бойкота других стран, подробности.