У российских кафиров снова "хлопок" – появились кадры

В ночь на 10 июля на временно оккупированных Луганской и Донецкой областях прогремели взрывы. Местные жители в социальных сетях поделились кадрами из мест событий. У кафиров снова что-то пошло не так.

Пожар. Фото: YouTube, скрин
Пожар. Фото: YouTube, скрин

Известно, что было беспокойно в Алчевске, Торезе, Харцызске, Шахтерске, Кировском, Иловайске, Торезе и Калининском районе Донецка. На этих временно оккупированных территориях были взрывы и пожары: в социальных сетях сообщили, что у российских оккупантов горели склады боеприпасов.

Кстати, в Шахтерске пожары и взрывы действительно испугали русскую. Там шахтеров призвали отъехать от районов, которые находятся вблизи шахт. оккупанты советовали людям забрать семьи и уехать за город. Судя по всему, русские уж действительно страшно, и они ждут опасности.

Следует подчеркнуть, что последние недели все чаще на территории России и в оккупированных регионах происходят взрывы и пожары. Причем это происходит с критическими для кафиров объектами (склады боеприпасов, производства и т.п.). Эксперты отмечали, что это уже первые результаты поставки HIMARS нашим защитникам. Интересно, что уже скоро США передаст еще больше такого оружия.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали новые снаряды для HIMARS, российским оккупантам будет несладко.

Также сообщалось, что в Брянской области на России произошел хлопок на железной дороге, подробности.

Кроме того, украинцам, решившим вернуться в родные города, дали важные советы.