В сети показали, как наши военные разносят кафиров на фронте

Наши защитники ежедневно борются против российских кафиров и наносят врагу значительные потери. В этот раз в сети показали новые эффектные кадры с фронта, где украинские бойцы передавали "привет" оккупантам.

Так, на одном из видео можно увидеть, как взрывается и пылает вражеская техника. В социальных сетях уточнили, что наши воины "передали привет" оккупантам на лесополосе, откуда враг обстреливал артиллерией город Николаев. Враг получил мощный ответ!

Кроме того, бойцы 24 ОМБр имени короля Даниила ВС Украины поделились эффектным видео. Здесь можно увидеть, как наши воины атаковали врага артиллерией. Один за другим горели и взрывались танки рашистов. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Также в Генеральном Штабе Украины напомнили гражданам, какова цена украинского хлеба. Военные отметили, что наши фермеры также настоящие герои: они работают в любых условиях, чтобы своевременно обработать урожай. На фотографиях можно увидеть, как наши земледельцы работают рядом с масштабными пожарами и следами от обстрелов российских кафиров.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали новые снаряды для HIMARS, российским оккупантам будет несладко.

Также сообщалось, что в Брянской области на России произошел хлопок на железной дороге, подробности.

Кроме того, украинцам, решившим вернуться в родные города, дали важные советы.