Актриса Снежана Бабкина удивила новыми кадрами в Instagram

Известная актриса и блоггер Снежана Бабкина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз красавица показала, откуда она черпает бодрость и энергию с самого утра. Подобные кадры появились на ее странице в социальной сети.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

Да, в своем блоге артистка рассказала, что она регулярно делает дыхательную медитацию. По кадрам видно, что Снежана двигалась мало и медленно, а основное внимание уделяла именно тому, как она дышит. Такое утреннее занятие может занять примерно 10 минут. То есть и польза, и экономия времени.

На кадрах Снежана предстала перед камерой в черном купальнике, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру: эта женщина точно своей активностью и позитивом вдохновляет тысячи поклонниц. На одном из кадров можно увидеть и ее мужа, музыканта Сергея Бабкина, который подошел к жене и натянул на нее маску супергероя. Такое видео точно улучшило настроение поклонникам звездной семьи.

Следует отметить, что ранее артистка в социальной сети делилась семейным кадром. Здесь Снежана позировала вместе с детьми. В своей публикации она отметила, что в новогоднюю ночь загадывала желание о турне по Европе с детьми. В результате она это получила: правда, не с теми ожидаемыми обстоятельствами. Теперь, пишет Бабкина, каждый бокал в их семье поднимается за нашу победу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала стройной фигурой и поделилась секретами красоты.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Саливанчук рассказала поклонникам о том, как она получила травму, артистка поделилась важными советами с фанами.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала, как ее младшая дочь поет гимн Украины, трогательное видео.