Астрологи поделились своим прогнозом на 12 июля

Во вторник у многих начинается активная неделя на работе. Однако между деловыми встречами не стоит забывать о близких. Так, астрологи поделились прогнозом на вторник, 12 июля, для всех знаков Зодиака, передает информационный портал Стена .

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен . Вам пора задуматься о карьере. Эксперты советуют действовать, чтобы получить долгожданную премию или повышение. Главное – не тратить время зря.

Телец . Иногда лучше отступить, чтобы не стать жертвой авантюры. Если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше не торопиться. Дайте себе пора все хорошо обдумать. В то же время вас ждет успех: деловые встречи будут удачными, а также появится шанс на повышение или премию.

Близнецы . С самого утра будет немало новостей. Когда так много информации, может прийти усталость. Придется взять себя в руки и действовать самостоятельно.

Рак . Вы можете получить очень интересное предложение. Однако не стоит торопиться. Сначала вам нужно все проанализировать и подумать о существующих рисках.

Лев . Вокруг вас многое меняется. Надо взять себя в руки и не действовать импульсивно. Благодаря рациональному подходу вы сможете обратить непредвиденные обстоятельства в свою пользу. Некоторые проблемы решатся сами собой.

Дева . Это не тот день, когда следует браться за сложные и серьезные дела. Сейчас тот период, когда вам нужно восстановить энергию и упомянуть об отдыхе.

Весы . Эксперты советуют вам прислушиваться к интуиции. Она подскажет вам, где можно рисковать, а где лучше не торопиться с выводами.

Скорпион . У вас много энергии. Эксперты советуют направить его на полезное дело. Если не тратить время зря, то можно добиться успеха.

Стрелец. У вас настроение идти на авантюры и рисковать. Вполне возможно, что иногда такой подход подарит вам долгожданный успех. Однако следует всегда планировать заранее, чтобы избежать ошибок.

Козорог. У вас появится множество новых возможностей. Эксперты советуют не бояться перемен: вполне возможно, что вы пожалеете, если не отважитесь на что-нибудь необычное.

Водолей. У вас появится возможность претворить в жизнь свою давнюю мечту. Эксперты советуют не сомневаться в себе и довериться интуиции: внутреннее чувство не подведет.

Рыбы. У вас появятся вопросы, над которыми придется многое подумать. Будут также случаи, когда придется импровизировать. Именно ваша оригинальность поможет выйти из сложных ситуаций.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители Пенсионного фонда Украины рассказали о июльских выплатах гражданам.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал важное обращение к народу, видео с речью гаранта.

Кроме того, украинцам рассказали, какие вакансии и зарплаты предлагают во время военного положения.