ПриватБанк запустил важную услугу для клиентов

Сейчас немало украинцев за границей, а связаться по роумингу или через другие приложения не всегда бывает удобно. Теперь в ПриватБанке решили добавить новую полезную функцию, которая поможет украинцам всегда оставаться на связи. Информация появилась на официальном портале ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

В настоящее время работает бета-версия такой функции. Новая услуга доступна клиентам и через iOs, и через Android. Важно подчеркнуть, что речь идет о пользовании мобильной версией приложения (т.е. не через компьютер). Так, теперь клиенты Приват24 смогут звонить по телефону друг другу прямо через банковское приложение. Платить за минуты разговора не нужно: достаточно иметь мегабайты мобильного интернета или Wi-Fi.

Кроме того, есть еще один важный плюс: такие звонки полностью безопасны. Ведь вход в Приват24 осуществляется через логин и пароль клиенту. В ПриватБанке отметили, что услуга точно актуальна, поскольку в некоторых регионах страны сейчас отсутствует мобильная украинская связь.

"Команда специалистов контактного центра и разработчиков банка работала над столь важной для клиентов инновацией более двух лет, чтобы сделать коммуникацию с банком еще более доступной и проще", - отметили в финансовом учреждении.

Эксперты объяснили, что для использования новой услуги необходимо сначала обновить свое приложение. После этого выбираем в меню "Профиль клиента". Там есть функция "Служба поддержки". Теперь в этом меню появится новая кнопка "Звонок через Приват24".

"Сейчас сервис работает в тестовом режиме, чтобы проверить его возможности и сделать технологию еще более удобной и совершенной", - сообщили в ПриватБанк.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в мобильном операторе Киевстара предложили абонентам новую полезную акцию.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, что сейчас происходит на рынке валют, курс евро и доллара.

Кроме того, синоптики предупредили украинцев о непогоде 12 июля, что нужно знать гражданам.