На россии в Краснодарском крае появилась опасность для урожая

Российские оккупанты совершили столько преступлений за время войны на востоке Украины и период полномасштабной войны, что каждая чрезвычайная ситуация на России уже выглядит как карма. В этот раз в сети появились эффектные кадры из Краснодарского края.

Ракети. Фото: YouTube, скрин
Ракети. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети показали, что на россии поля Краснодарского края атаковали огромные стаи саранчи. Выглядит это очень масштабно. Судя по количеству саранчи, на россии их развелось немало, что может серьезно угрожать урожаю. Вполне возможно, что продовольственный кризис, которому грозит миру, может затронуть саму россию.

Следует подчеркнуть, что саранча не считают слишком опасной для людей. Однако эти насекомые, образуя большие стаи, способны уничтожать целые поля урожая. Более того, за день саранча может преодолеть примерно 200 километров, при этом активно размножаться на пути и уничтожать растения.

Стоит отметить, что российские оккупанты немало урожая украли с временно оккупированных территорий (в частности они не скрывают, что воруют наше зерно, а также кучу урожая из Херсонской области). Так что вполне нормально считать, что теперь их догнала карма.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Государственной службе занятости рассказали, кому сейчас труднее других найти работу.

Также сообщалось, что многим абонентам украинских операторов связи придется изменить свои карты.

Кроме того, ВСУ разнесли шесть складов боеприпасов россиян за последние сутки, появились подробности и кадры с места событий.