Рашисты задумали присоединить украинские области к стране-агрессору

С каждым днем все больше даже самых слабоумных оккупантов понимают, что россии в развязанной ею войне светит лишь поражение. Десятки уничтоженных складов орков привели к панике в их рядах и беспорядочным обстрелам мирных городов Украины. Они любыми способами пытаются показать полоумной русне хоть какую-то "победу", и в роли таковой хотят представить псевдореферендум в оккупированных областях, пишет "Х***й Херсон".

Военный рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Военный рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что российская нечисть планирует проведение так называемых "референдумов" на территории Херсонской и Запорожской областей. Орки планируют использовать это для дальнейшего вхождения в состав страны-агрессора, и примерные сроки их замысла – первая декада сентября.

Ожидается, что порядок проведения псевдореферендума о дальнейшем вхождении оккупированных областей в состав россии, а также форму бюллетеней планируют разработать за ближайшие два-три дня.

Все эти планы рашистов выглядят очень смешно, учитывая, с какой скоростью ВСУ стирают с лица земли их военные склады и базы на оккупированных территориях. Сегодня, 14 июля уже были меткие и мощные прилеты по русне в Херсонской области, после которых орки переодевались в гражданскую форму и пытались сбежать на ворованных авто. Что бы они не задумали, единственное, что их ждет на украинской земле – бесславная и бессмысленная смерть.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ поблагодарили оккупантов за координаты склада с БК – рвалось долго и мощно.

Также мы писали, что в украинской разведке раскрыли истинные планы российских оккупантов в нашей стране.

Напоминаем, что арсенал Украины пополнили САУ PzH 2000 и AHS Krab – станут кошмаром оккупантов.