Популярная сеть АЗС изменила правила продажи бензина

В Украине из-за полномасштабной войны возникла непростая ситуация с АЗС. Однако сейчас компании начинают постепенно возобновлять работу еще более активно. В этот раз важное заявление сделать представители компании WOG. Такое сообщение появилось на официальном сайте сети.

Бензин. Фото: YouTube, скрин
Бензин. Фото: YouTube, скрин

В WOG сообщили, что все автозаправочные комплексы, где раньше клиенты могли расплатиться только безналичным способом (с помощью банковской карты или через другие электронные платежные системы) теперь будет обслуживание без ограничений. То есть, водители смогут приобрести товар и за наличные.

Также в WOG рассказали, что с июля в Украине увеличивается объем топлива. Благодаря этому постепенно будут возобновляться заправки WOG в столице и Киевской области. Сейчас уже готов встречать клиентов автозаправочный комплекс на Броварском проспекте, 11.

"Мы будем продолжать прилагать максимум усилий, чтобы предлагать клиентам удобные сервисы, которые позволят удовлетворять их потребности наиболее удобным для них способом", – говорится в сообщении компании.

Стоит отметить, что ранее правительство уже комментировало ситуацию с бензином в Украине. Эксперты подчеркивали, что дефицит топлива не ожидается. Дело в том, что многие наши АЗС уже имеют соответствующие договоренности по поставке товара из Европейского Союза. Однако и цены тоже будут европейскими: слишком дешевого бензина украинцам сейчас ждать не стоит.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как можно получить гуманитарную помощь от волонтеров.

Также сообщалось, что российские кафиры нанесли удар по Виннице, в результате теракта десятки погибших, среди них дети.

Кроме того, украинцам объяснили, как проверить, имеет ли право гражданин пересечь границу.