Повелитель россиян внезапно устроил кадровые перестановки в стране-агрессоре

Так называемая "вторая армия мира" рф, которая планировала за считанные дни "взять Киев" на деле оказалась сборищем мародеров и убийц. Спустя долгие месяцы войны и колоссальные потери орков, даже до самых тугодумных россиян начало доходить, что из себя представляет страна-агрессор. По всей видимости, это достало даже путина, который в пятницу, 15 июля устроил кадровые чистки, пишет "ONews Украина".

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, повелитель россиян затеял кадровые перестановки – прежде всего, это коснулось рогозина, которого освободили от должности главы "роскосмоса". Также с должности заместителя председателя правительства россии убрали юрия борисова, который, по информации росСМИ, занял место рогозина.

Помимо этого, мантурова назначили на пост вице-премьера – министра промышленности и торговли, а число заместителей премьер-министра стало 10 вместо 11.

В сети тут же припомнили твиты рогозина о том, что он, не задумываясь, променял бы все свои должности на то, чтобы оказаться в окопе с российскими оборванцами. На данный момент неизвестно, куда теперь его пристроят – не исключено, что вспомнят про публикации такого рода и отправят на Донбасс "поближе к народу".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ поблагодарили оккупантов за координаты склада с БК – рвалось долго и мощно.

Также мы писали, что в украинской разведке раскрыли истинные планы российских оккупантов в нашей стране.

Напоминаем, что арсенал Украины пополнили САУ PzH 2000 и AHS Krab – станут кошмаром оккупантов.