Украинка поделилась с поклонниками, какой диагноз ей поставили врачи

Известная украинская актриса, которую обожают многие телезрители, Анна Саливанчук, поделилась у себя в Stories в социальной сети Instagram о том, что ей сказал врач и какой диагноз поставили. Также красотка добавила, что конечно же расстроена из-за этого диагноза, однако отчаиваться незачем, поскольку бывает и намного хуже.

Анна Саливанчук.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как оказалось актрисе поставили диагноз "стрессовый перелом" и дисплазия колена, в связи с этим, ей 3 недели нужно ходить на костылях. К счастью никаких лекарств девушке принимать не нужно и что самое главное – операция не требуется, просто нужно сделать так, чтоб на протяжении этих 3 недель не было нагрузки на ногу. После чего, уже понемногу будет разрешено делать небольшие нагрузки на ножку, бегать и заниматься спортом. Безусловно, красотка очень расстроилась, что и было заметно по ее настроению на видео. После чего, начала рассуждать о том, что у других бывает и похуже.

Еще Анна добавила, что очень благодарна своим поклонникам за то, что те так активно начали ее поддерживать. Добавив, что они правы, ведь 3 недели на костылях это еще не страшно, поскольку самое главное, что не требуется хирургическое вмешательство. Поэтому она побережет свою ножку, как ей и рекомендовал врач, а уже со временем, когда можно будет, начнет постепенно делать небольшую нагрузку, разрабатывая ногу, ну и конечно же заниматься спортом.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также актриса подчеркнула, что нужно ценить жизнь и не унывать из-за мелочей, ведь это ничто по сравнению с тем, что происходит в стране с другими украинцами, которые оказались в местах, куда были нанесены ракетные удары.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ поблагодарили оккупантов за координаты склада с БК – рвалось долго и мощно.

Также мы писали, что в украинской разведке раскрыли истинные планы российских оккупантов в нашей стране.

Напоминаем, что арсенал Украины пополнили САУ PzH 2000 и AHS Krab – станут кошмаром оккупантов.