Российские спецслужбы пытаются получить данные о поставках оружия Украине

Не секрет, что с каждой поставкой западного оружия для ВСУ российские оккупанты начинают бояться. Уже даже были случаи, когда агрессор атаковал железную дорогу, надеясь предотвратить поставки, однако ничего у врага не получилось. Теперь украинские разведчики рассказали, что сейчас в Европе активизировались российские спецслужбы.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что российские агенты получили задачу получить информацию о поставках оружия Украине. Агентство кремля хочет узнать о маршрутах, которым доставляется нам техника от западных партнеров.

Также российских агентов интересует количество и качество полученного ВСУ оружия. Агентство Путина через закрытые каналы связок получили приказ активизировать вербовку сотрудников полиции и граждан причастных к транспортировке оружия в странах Европейского союза. В то же время в приграничных областях россияне пытаются использовать пророссийских активистов.

"Вместо этого, получив от россиян предложения о сотрудничестве, Европейцы тут же обращаются в полицию и органы безопасности", – сообщили в Главной службе разведки Украины.

Следует отметить, что подробная информация о поставках оружия всегда держится в тайне. Иногда международные партнеры и ВСУ могут называть наименование оружия. Однако никогда не оглашается точное количество и дата получения конкретной техники. Поэтому российские оккупанты не зря боятся: их точно ждет немало сюрпризов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

ацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о новых поставках самолетов для ВСУ, оккупантам будет несладко.

Также сообщалось, что для Ирпеня собирают специальный батальон, кто может помочь на деоккупированной территории.

Кроме того, спецназ ВСУ сбил самолеты кафиров и нанес мощный удар по враждебным позициям, подробности.