Мобильный оператор Киевстар предложил новую акцию

Украинские мобильные операторы сейчас максимально стараются предоставить абонентам комфортные условия и услуги, чтобы украинцы могли оставаться на связи. Теперь оператор Киевстар предложил новую выгодную акцию, которая поможет хорошо сэкономить. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о тарифных планах "Ваш выбор", "Ваш Оптимум", "Ваш комфорт", "Ваш безлим". Минимальный пакет этой линейки "Ваш выбор": здесь абоненты получают 20 гигабайтов мобильного интернета, безлимитные звонки в сети Киевстар, 100 минут звонков на номера других мобильных операторов или за границу, одна суперсила в тарифе (персональный интернет), а также одна суперсила на выбор.

Что касается тарифов "Ваш Оптимум", "Ваш комфорт", "Ваш безлим", то они между собой отличаются количеством минут звонков на номера других мобильных операторов или за границу. Абоненты могут выбрать наиболее подходящий для них вариант: 200 минут, 300 минут, 750 минут.

Обычно тарифы "Ваш выбор" "Ваш Оптимум", "Ваш комфорт", "Ваш безлим" стоят 175, 250, 350, 500 гривен в месяц соответственно. Однако теперь по условию акции новые абоненты могут воспользоваться этими услугами на 50 процентов дешевле (первые полгода). То есть если вы выбрали тариф "Ваш безлим", то первые полгода будете платить 250 гривен в месяц вместо 500.

Следует отметить, что абоненты также получают две суперсилы (дополнительные услуги без доплаты). Одна из них по выбору: это может быть телевидение, роуминг, дополнительные мегабайты мобильного интернета и т.д. Акционные тарифы от мобильного оператора таковы:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине изменили правила оформления трудовых книг, что теперь будет иначе для граждан.

Также сообщалось, что в Верховной Раде было принято важное решение о наказании за нарушение комендантского часа, которые будут штрафы.

Кроме того, премьер-министр Украины рассказал, что будет с тарифами на коммунальные услуги в период отопительного сезона.