Актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда поразила стильным образом и поделилась очень милой историей. Такие кадры появились на ее странице в личном блоге.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Эти видео Анна Саливанчук сделала в гримерке перед выступлением. Можно увидеть актрису в ярком красном платье с пауками, которая прекрасно подчеркнула ее стройную фигуру. Свой образ звезда экранов дополнила макияжем с красной помадой и нежной прической. Выглядит артистка просто неотразимо.

Как оказалось, у Саливанчука был спектакль. Актриса рассказала, что пришлось и прерываться, когда была воздушная тревога: такие сейчас реалии у украинцев.

Уже после выступления Саливанчук рассказала поклонникам очень милую историю. Здесь уже можно увидеть актрису в стильном белом платье с кружевом и декольте. Макияж у звезды уже обыденный, без красной помады. В руках актрисы можно увидеть красивый букет цветов.

По словам Саливанчука, букет ей подарили поклонники. Как выяснилось, эта пара покупала билеты на спектакль Анны еще до полномасштабной войны. Теперь в социальной сети они увидели, что у Саливанчука была травма и решили с помощью цветов поддержать артистку. Судя по реакции Саливанчук, это действительно улучшило ей настроение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная бизнес-вумен Ирина Горовая очаровала поклонников новых фото в социальной сети.

Также сообщалось, что жена музыканта Сергея Бабкина показала, какие физические упражнения она делает почти каждый день, поклонники могут вдохновиться.

Кроме того, звезда театра и кино Анна Кошмал рассказала о своих секретах безупречной фигуры, прекрасной мотивации.