В компании Киевстар сообщили о новой акции для украинцев

Украинские мобильные операторы сейчас максимально пытаются сделать так, чтобы украинские всегда были на связи. На этот раз на официальном портале Киевстар появилась информация о новой выгодной акции.

Директор по развитию продуктов на массовом рынке Киевстар Татьяна Лукинюк отметила, что сейчас борющиеся с российскими оккупантами идет на разных фронтах. Защищают государство и военные, и волонтеры, и врачи, а также другие профессионалы. При этом важно, чтобы всегда была надежная связь. Киевстар прилагает усилия, чтобы дать это украинцам.

К примеру, тариф LOVE UA у мобильного оператора сейчас проходит под акцией. Так, при обычных условиях этот тариф содержит 12 гигабайт мобильного интернета, 1 200 минут на звонки по Украине. В то же время, с помощью акции можно без доплат увеличить эти услуги вдвое (т.е. 24 гигабайта и 2 400 минут). Кроме того, бизнес-клиенты смогут получить дополнительные 5 гигабайт интернета и 100 минут для звонков на все сети по Украине.

Как подключить такую ​​акцию:

  • В приложении "Мой Киевстар";
  • С помощью команды *222#;
  • Обратившись на бесплатный номер 222;
  • В фирменных магазинах мобильный оператор.

Такая акция будет действовать до конца лета. То есть, включительно до 31 августа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно о новых поставках оружия для Украины, чего ждать российским оккупантам.

Также сообщалось, что российские кафиры пытаются получить информацию о поставках оружия для Украины, новые данные от ГУР.

Кроме того, украинцам объяснили, как происходит вручение повесток на военную службу, и законны ли такие методы.