Победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал, когда и как завершится война

Победитель 20 сезона шоу "Битва экстрасенсов" Арман Цыбульский поделился своим прогнозом по поводу войны. О том, как и когда, по его мнению, завершатся боевые действия, эксперт рассказал в интервью ютуб-канала "Конкурент T".

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

По словам Армана Цыбульского, эта война может быть действительно очень долгой. На фронте ситуация может изменяться: побеждать будет одна, то другая сторона. Однако экстрасенс подчеркнул, что Украина еще с самого начала победила, только теперь надо будет возвращать временно захваченные оккупантами территории. Этот процесс может быть долгим.

Также экстрасенс уверен, что российский диктатор путин все равно уговорит самопровозглашенного президента лукашенко на войну. По прогнозу эксперта, уже примерно осенью можно ожидать новый удар со стороны Белоруссии. Однако на этом этапе уже, как считает Цыбульский, вмешается Польша.

Украина вернет свои территории, но это не даст стопроцентных гарантий безопасности. Для окончательной победы, считает эксперт, придется "идти в Москву" и менять российские власти. Однако для этого нужна и поддержка других стран. Рано или поздно, но эта поддержка будет вполне возможно, что после вмешательства Беларуси. Также экстрасенс рассказал, каким он видит будущее путина.

Россия никуда не денется. Еще несколько лет я вижу… может, пять лет, пути будут у власти. Но в конце войны он умрет. Может, из-за самоубийства… Но очень тайно. А его сообщники будут осуждены. Таким вижу я конец всей этой истории", – рассказал Арман Цыбульский.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали новые кадры с фронта, где ВСУ разносят вражескую технику.

Также сообщалось, что 19-летний боец ​​Национальной гвардии успешно приземлил шесть российских самолетов за время полномасштабного вторжения, подробности.

Кроме того, украинские военные начали обучение на новых немецких системах Gepard, россиянам будет несладко.