Украинцам рассказали, что происходит с выплатами пенсий в июле

В Пенсионном Фонде Украины регулярно проводят финансирование пенсионных выплат украинцам, о чем и отчитываются, публикуя информацию на официальной страничке в Telegram касательно того, как на сегодня обстоят дела с выплатами пенсий гражданам Украины.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно опубликованной информации, по состоянию на 18 июля ПФУ на выплаты пенсий украинским пенсионерам в целом направлено было 34,4 миллиарда гривен. Из которых, в том числе, направлено на выплаты пенсий гражданам Украины 9,1 миллиарда гривен через АТ "Укрпочта".

Касательно уполномоченных банков, то через них на выплаты пенсий украинцам направлено было 25,3 миллиарда гривен.

Так вот, уполномоченными банками зачислено на счета пенсионеров было 100% профинансированных сумм. Чего не скажешь об АТ "Укрпочта", поскольку там постоянно происходят небольшие задержки, из-за которых граждане получают свои выплаты с опозданием.

Согласно информации АТ "Укрпочта", по состоянию на 17 июля доставлено было 65,4% профинансированных сумм за июль.

Теперь, что касается предоставления пенсионных услуг украинцам, то в июле их было надано 376 000 тем лицам, которые сами обратились в органы Пенсионного фонда Украины. Из которых 37 000 только за 18 июля.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал очаровала стройной фигурой и поделилась секретами красоты.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук рассказала поклонникам о том, как она получила травму.

Кроме того, певица Оля Полякова показала, как ее младшая дочь поет гимн Украины, трогательное видео.