Актриса очаровала фанатов, продемонстрировав им свои новые наряды

Очаровательная девушка, потрясающая украинская актриса, Анна Кошмал не перестает радовать своих поклонников различными интересными публикациями, которыми делится с ними у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз несколько любопытных фото и видео, красотка выложила у себя в Stories.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на первое фото, мы видим, как Анна позирует на нем стоя в легком черном платье, которое превосходно смотрится на шикарной фигурке актрисы. Свой снимок Анна так и подписала, что ловит солнечные лучи. Волосы девушки распущены и развиваются на ветру. Макияжа на лице барышни практически незаметно.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее, красотка опубликовала видео, в котором рассказала, что не смогла удержаться и приобрела себе 2 платья, которые и продемонстрировала своим поклонникам. Так вот, следующий наряд актрисы был подобен первому, только уже с цветочным рисунком и выглядел более невесомым.

Глядя на снимок, мы видим, что девушка шагает вдоль красивого кустарника в этом легеньком платье, которое кокетливо приспустила с плечиков. Наряд сидит на ее стройной фигурке великолепно, а развивающиеся на ветру шелковистые пряди актрисы, сделали ее образ еще более нежным и очаровательным. А милая улыбка Анны так и вообще не могла оставить ни одно из фанатов равнодушными.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал очаровала стройной фигурой и поделилась секретами красоты.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук рассказала поклонникам о том, как она получила травму.

Кроме того, певица Оля Полякова показала, как ее младшая дочь поет гимн Украины, трогательное видео.