Киевстар дает абонентам вдвое больше интернета

Во время полномасштабной войны очень важно, чтобы у людей была возможность оставаться на связи. Мобильные операторы для этого предоставляют разные акции. В этот раз представители компании Киевстар объявили о новой акции. Подробная информация появилась на официальном портале оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, абоненты большинства тарифов смогут выбирать себе дополнительную Суперсилу (так в Киевстаре называют дополнительные услуги, за которые абонент не должен доплачивать). Акция проводится с 23 июня по 31 августа. Таким образом, до конца лета абоненты могут воспользоваться этим предложением и увеличить объем услуг, уплачивая свой тариф без изменений.

К примеру, в тарифном плане "Твой выбор" будет 15 гигабайтов мобильного интернета, а также 100 минут для звонков в другие страны и на номера других мобильных операторов. Уже с суперсилой абонент по этому пакету получит 200 минут для звонков в другие страны и на номера других мобильных операторов, а также 30 гигабайт мобильного интернета.

Как можно подключить эту акцию:

  • с помощью команды *222# (написать в телефоне этот код и нажать кнопку для вызова);
  • По номеру 222;
  • в фирменном магазине мобильного оператора Киевстар;
  • В приложении "Мой Киевстар".

Следует напомнить, что в приложении "Мой Киевстар" абоненты всегда могут ознакомиться с условиями своего тарифа. Также там есть возможность пополнять счет в режиме онлайн, что экономит время. Если хотите изменить тариф, то информацию об этом можно найти в приложении (или на официальном сайте компании).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве внутренних дел Украины рассказали, как будут работать школы во время войны.

Также сообщалось, что граждане со статусом ВПЛ смогут получить выплаты прямо через "Действие", подробности.

Кроме того, в Украине изменится размер минимальной социальной помощи, которую нужно знать.