ВСУ показали, как одним выстрелом разгромили вражеский танк

Украинские военные продолжают превращать в кучу металлолома вражескую технику. В Telegram-канале Третья сила появилось видео работы 92-ой ОМБр Холодный Яр.

Горит танк рф. Фото: скриншот Telegram-видео
Горит танк рф. Фото: скриншот Telegram-видео

Судя из сообщения танк принадлежал кантемировской танковой дивизии.

Им наши бойцы передают пламенный "привет" и отметили, что вернуться воевать снова в Украину после того, как они позорно отступали с Сумской области в марте, было правильным решением, которое они оценили.

Указывается, что данное видео было снято на Изюмском направлении.

В еще одном ролике показана работа ВСУ с помощью дронов R18. С его помощью украинские военные уничтожают военную технику на миллионы долларов по полной.

В Telegram-канале Украины Сейчас приводятся выводы американского Института изучения войны, в котором указывается, что минобороны рф поставило себе цель захвата следующими таких населенных пунктов, как Северск и Бахмут.

Также аналитики сделали предположение, что рф не будет на данном этапе пытаться захватить Славянск.

Также указывается в отчете, что российские оккупанты провели серию наземных атак восточнее Северска и южнее Бахмута.

Они активизировали усилия с целью наступать на Авдеевку. Также провели ограниченные наземные штурмы вдоль линии фронта Донецк-Авдеевка.

Предполагается что президент рф владимир путин может предпринять попытку возложить ответственность поддержки операций в Украине на этнические меньшинства.

Это делается для того, чтобы избежать всеобщей мобилизации этнических русских, а в свою очередь такое решение может вызвать сопротивление в этнических анклавах в стране-агрессоре.

Также рф продолжает интегрировать временно захваченные украинские территории в торговую экономику рф.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ в оккупированной Новой Каховке сбили очередной вражеский Су-35.

Также мы писали, что раследователь Христо Грозев поделился наблюдениями касательно состояния путина.

Напоминаем, что ВСУ нанесли удары по Антоновскому мосту в оккупированном Херсоне.