Эксперт рассказал, какие расстройства психики у российского диктатора

Уже давно разные специалисты говорят, что Владимир Путин серьезно болен. Правда, обычно обсуждают только его онкологию. В этот раз американский психиатр и профессор Калифорнийского университета Джеймс Феллон прокомментировал ментальное здоровье диктатора, передает The Insider.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Эксперт подчеркнул, что ключевым методом путина является попытка не дать противникам стать сильнее. То есть пытаться нанести удар тогда, когда они будут самыми слабыми. По словам Феллона, некоторые психопаты способны даже ждать ради этого лет десять.

Российский диктатор, по мнению психиатра, не только психопат, но и злокачественный нарцисс. Уровень интеллекта, считает профессор, позволяет путину иногда казаться нормальным. Однако на самом деле у него есть и черты садиста, относящие его к "темной триаде".

Следует объяснить, что "темной триадой" психологи называют группу, содержащую образа три следующие черты: нарциссизм, макиавелизм и психопатию. Если разобрать эти три черты в отдельности, то получим у человека следующее: циничное пренебрежение, отсутствие нравственности. асоциальное поведение, импульсивность, беспощадность. Эксперт считает, что это делает путина очень опасным человеком.

Следует отметить, что о таком состоянии путина неоднократно говорили специалисты. По мнению экспертов, у Путина есть тяжелая болезнь, которая привела и к тому, что он не может адекватно мыслить. Следует подчеркнуть, что на публике российский диктатор ведет себя странно: неконтролируемые движения ногами, читает тексты по бумажке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot . Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.