В Киевстаре объявили новые акции для клиентов

Во время полномасштабной войны очень важно, чтобы все могли быть на связи. Для этого украинские мобильные операторы регулярно дают абонентам возможность сэкономить на популярных услугах. В этот раз компания Киевстар предложила скидку в 50 процентов. Информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, в Киевстаре объявили акцию "Бизнес-старт". В рамках проекта новые бизнес-абоненты могут получить скидку на 50 процентов сроком на полгода. То есть, если говорить о тарифах "Ваш выбор", "Ваш Оптимум", "Ваш комфорт" и "Ваш безлим", то они обычно стоят 175, 250, 350 и 500 гривен в месяц. В рамках акции "Бизнес-старт" первые полгода новые абоненты будут платить вдвое меньше. То есть, например, первые шесть месяцев пользования Вашим безлимом обойдутся в 250 гривен в месяц. Итого это будет более тысячи гривен экономии за полгода.

Следует подчеркнуть, что также абонентам будет доступна бесплатная Суперсила (дополнительные услуги без лишних доплат). Однако там другой срок: в случае с суперсилой, акция продлится до 31 августа включительно (т.е. до конца лета текущего года).

К примеру, в тарифном плане "Ваш оптимум" будет безлимитный интернет, а также 200 минут для звонков в другие страны и на номера других мобильных операторов. Уже с суперсилой абонент по этому пакету получит 300 минут для звонков в другие страны и на номера других мобильных операторов.

Как можно подключить эту акцию:

  • с помощью команды *222# (написать в телефоне этот код и нажать кнопку для вызова);
  • По номеру 222;
  • в фирменном магазине мобильного оператора Киевстар;
  • В приложении "Мой Киевстар".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве внутренних дел Украины рассказали, как будут работать школы во время войны.

Также сообщалось, что граждане со статусом ВПЛ смогут получить выплаты прямо через "Действие", подробности.

Кроме того, в Украине изменится размер минимальной социальной помощи, которую нужно знать.