Дочь актрисы Елены Кравец удивила новым фото

Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец сейчас активно выступает в разных странах с коллегами, собирая средства в помощь Украине. Теперь новой фотографией в соцсети поклонников порадовала старшая дочь звезды Мария. Девушка на свежем кадре очень похожа на мать. Снимок появился на ее странице в Instagram.

В кадре можно увидеть 20-летнюю Марию в очень стильном образе. Она позировала в джинсах, удобных кедах и джинсовом жакете. Свой образ девушка дополнила модными очками. На этом фото Мария очень похожа на звездную маму.

Следует отметить, что недавно старшая дочь Елены Кравец публиковала снимки, среди которых можно увидеть границу Украины. Судя по всему, девушка уже решила вернуться в столицу. Вполне возможно, что новое фото она могла сделать уже на родных улицах Киева.

Также недавно Мария публиковала очень милое фото, где она позировала еще совсем в юном возрасте. На лице девочки можно заметить нарисованный украинский флаг. В своем сообщении Кравец отметила, что с тех пор многое изменилось, а эти цвета стали неравнодушными для всего мира.

"Мы обязательно победим! Украина единственная! Независимая! Непобедимая! Слава Украине", – написала Мария в своем блоге.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный педиатр Евгений Комаровский объяснил, почему он не желает переходить на украинский язык.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой в ярком образе.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников на новых кадрах в социальной сети.