Кристина Решетник очаровала поклонников новым фото в Instagram

Жена ведущего шоу "Холостяк" регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. В этот раз Кристина опубликовала очень яркое фото, сделанное на природе. Такой снимок можно увидеть на ее странице в Instagram.

Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин
Кристина и Григорий Решетники. Фото: YouTube, скрин

Фото, которыми поделилась Кристина, были сделаны в поле подсолнечника. Особенно красиво смотрится здесь и чистое голубое небо. Кристина Решетник позировала перед камерой в стильном костюме с белыми брюками и топом, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Дополнила свой образ звезда модными солнцезащитными очками.

В сообщении красавица призналась, что с семьей за последние пять месяцев они проехали тысячи километров. Кристина Решетник отметила, что ее мечта – после победы обязательно посетить Чернобаевку, Крым, Мариуполь, Харьков.

В комментариях поклонники стали писать, что у них также есть подобная мечта. Украинцы называли разные уголки страны, куда они хотели бы уехать после нашей победы. В комментариях писали о разных регионах: Крым, Карпаты, Харьков, Херсонская область и многие другие.

"Разделяю мысли! Во все города, в каждое село и городок, где царит украинская смелость! Верю в это", "Карпаты, Херсонщина, все наше, все Украина", "Мариуполь", – писали поклонники Кристины Решетник в комментариях под ее новой публикацией.

Стоит отметить, что семья Решетников в Украине. Они вместе с тремя детьми временно переехали в Ивано-Франковск. В социальной сети недавно Кристина делилась милым фото звездной семьи. Жена телеведущего подчеркнула, что не видела детей несколько недель, а они быстро взрослеют на виду.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный педиатр Евгений Комаровский объяснил, почему он не желает переходить на украинский язык.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой в ярком образе.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников на новых кадрах в социальной сети.