Советник главы ОП рассказал, какое будущее у россиян

Уже понятно, что санкции и плохой имидж всех представителей страны-агрессора не улучшают для будущего России. Более того, многие эксперты вообще уверены, что рано или поздно, но Россия может распастись. Теперь своим мнением поделился Алексей Арестович, советник главы Офиса президента.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Так, эксперт отметил, что воевать чаще всего на России идут жители глубинок, которые делают это из страха перед всем миром. Эти люди обычно, пишет Арестович, хотят чувствовать принадлежность к "величию россии".

В то же время, в больших городах, где уровень жизни немного вырос, просто боятся потерять все, что они заработали при правлении диктатора путина. Поэтому они просто молчат, надеясь сохранить такой статус-кво с некоторыми неудобствами. Однако действительно впереди, считает советник главы ОП, россиян ожидает катастрофа: и моральная, и экономическая, и социальная.

Российская молодежь почувствует свои "90-е", когда ничего нового не появляется. В то же время людям старше 40 лет, по мнению Арестовича, будет еще хуже, потому что у них будет понимание, что они подошли к пропасти. Это будет разрушение "величия россии".

"В конце жизни увидеть разрушение иллюзии величия россии, к которой причислял себя это катастрофа. Это не будет завтра. Но оно неотвратимо", - написал в своем блоге советник главы Офиса президента Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Также о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители ОК "Юг" поделились статистикой потерь врага за последние сутки, наши защитники рвут кафиров на куски.

Также сообщалось, что в США сделали важное заявление по поставкам оружия Украине, появились новые подробности.

Кроме того, в оккупированной Горловке взорвался склад боеприпасов кафиров, появились подробности.