В Киевстаре объявили о новом пакете помощи – он содержит

Во время полномасштабной войны украинцы сражаются не только на передовой, но и в тылу: занимаются волонтерством, помогают переселенцам. Для этого очень важно иметь надежную связь. Потому оператор Киевстар продолжает помогать. На официальном портале компании появилась информация о новом пакете помощи.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, Киевстар до конца лета будет предоставлять абонентам больше услуг абонентам без дополнительной оплаты. К примеру, это можно сделать с помощью следующих способов:

  • приложения Мой Киевстар;
  • введя код *222#;
  • позвонить по безвозмездному номеру 222;
  • или в фирменных магазинах Киевстар.

В результате абонент получит вдвое больше услуг, чем у него в тарифном плане. К примеру, если в тарифе у абонента 15 гигабайтов мобильного интернета, то он получит 30 и при этом не будет платить дополнительно. Интересно, что это предложение будет действовать для клиентов предоплаты, а также бизнес-клиентов.

В то же время абоненты тарифа LoveUA получат дополнительную Суперсилу. Так называют услугу, которую можно выбрать без оплаты. К примеру, плюс 5 гигабайтов мобильного интернета и 100 минут для звонков на все сети по Украине, а также услуга роуминг или пользование социальными сетями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, какую работу и зарплату предлагают во время полномасштабной войны.

Также сообщалось, что в США сделали важное заявление по поставкам оружия Украине, появились новые подробности.

Кроме того, в оккупированной Горловке взорвался склад боеприпасов кафиров, появились подробности.